Одно из наших основных направлений – это печать на шарах. Теперь создание своих шаров мы предоставляем именно Вам. Многие любят индивидуальность – и мы сделаем Ваши шары такими, какими Вы их задумали. Шары с нанесением рисунка, слов или логотипа обычно заказывают на:
- открытие компаний, магазинов (логотип компании)
- промоакции (логотип компании или не длинное предложение, где написано, например, условия акции)
- на свадьбу (сочетание букв имени жениха и невесты)
- рождение ребенка (напр. «Ольга, спасибо за сына»)
- поздравления с Днем Рождения (любой не длинный текст)
Купить шары с нанесением рисунка, слов, или логотипа довольно просто. Вам нужно выбрать цвет шаров, их количество и саму надпись или логотип. Всю эту информация Вам необходимо выслать нам на почту info@sharbazzar.ru
Рассчитать стоимость шаров можно самим согласно приведенной таблице ниже.
Кол-во шаров |
1+0 Цена за 1 шар (руб.) |
1+1 Цена за 1 шар (руб.) |
2+0 Цена за 1 шар (руб.) |
2+2 Цена за 1 шар (руб.) |
100 шт. |
51 |
61 |
62 |
75 |
200 шт. |
43 |
48 |
54 |
64 |
300 шт. |
40 |
45 |
49 |
57 |
400 шт. |
39 |
44 |
47 |
52 |
500 шт. |
38 |
42 |
43 |
48 |
1000 шт. |
36 |
38 |
39 |
42 |
.
Условные обозначения в таблице:
1+0 Печать в один цвет с одной стороны
1+1 Печать в один цвет с двух сторон
2+0 Печать в два цвета с одной стороны
2+2 Печать в два цвета с двух сторон
Шары имеют размер 12” и изготавливаются всего 3 дня. За изготовление шаров мы берем предоплату в размере 50%. Стоимость шаров указана без обработки Hi-Float. Стоимость 1 шара с обработкой – 10 руб. Минимальное количество заказываемых шаров от 100 шт. и далее кратное 100.
Работает на ocStore
ШарБаззар.ру | Оформление праздников | Доставка шаров с гелием Москва и МО | Купить воздушные шары © 2023